Конкурс русскоязычных сайтов зарубежных соотечественников «RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014»




www.rkic-bg.com/ru/

Российский культурно-информационный центр в Софии

Работа РКИЦ направлена на развитие взаимодействия и партнёрства в сфере культурно-языковых, образовательных, информационных, научно-технических, деловых и конфессиональных связей России и Болгарии.


www.ita.rs.gov.ru

Представительство Россотрудничества в Итальянской Республике

Сайт является отражением деятельности итальянского Представительства ФА "РОССОТРУДНИЧЕСТВО", которая направлена на продвижение российской науки и культуры на территории Италии, на укрепление позиций русского языка, поддержку соотечественников и развитие деловых отношений между Россией и Италией.


www.rsvk.cz

Российский центр науки и культуры в Праге

Задачи сайта - проинформировать соотечественников, проживающих в Чехии и граждан Чехии о концертах, мероприятиях в связи со знаменательными и памятными датами в истории России, творческих встречах с писателями, художниками, поэтами, режиссерами и актерами театра и кино, об открытиях вернисажей, художественных и книжных выставок, презентации.


www.centroruso.info/ru/

Российский центр науки и культуры в Мадриде

Информационный ресурс, освещающий деятельность представительства Россотрудничества (Российского центра науки и культуры) в Испании и ассоциаций российских соотечественников.


www.svn.rs.gov.ru

Представительство Россотрудничества в Республике Словения

На сайте отражена деятельность Представительства по всем направлениям: события, планирующиеся мероприятия, курсы русского языка,работа творческих студий, библиотека , киноклуб, Русский музей и т.д.


www.russianculture.cn/ru/

Российский центр науки и культуры в Пекине

Сайт о деятельности Российского центра науки и культуры в Пекине, направленного на продвижение российского образования русского языка; популяризация культуры народов России.


Сетевое издание «Официальный веб-сайт Международного конкурса сайтов российских соотечественников, проживающих за пределами Российской Федерации, Русское зарубежье (KONKRUS.COM)» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-53675 от 17 апреля 2013г. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.konkrus.com обязательна. Редакция: info@konkrus.com

© 2012-2014 RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ
выходные данные