Главная страница

Компания RU-CENTER проводит предновогоднюю акцию «Дарим домены друзьям в Facebook»

RU-CENTER

Правила проведения Акции:

  1. Акция «Дарим домены друзьям в Facebook» (далее «Акция») проводится компанией RU-CENTER (далее «Организатор»).
  2. Сроки проведения Акции: с 14:00 по московскому времени 23 декабря 2013 года до 23:59 по московскому времени 26 декабря 2013 года.
  3. Клиенту, выполнившему все условия Акции, предоставляется услуга регистрации домена на 1 год путем активации промокода, полученного от Организатора.
  4. Зона, в которой Участник получит возможность зарегистрировать свободный домен по промокоду, определяется случайным выбором для каждого промокода.

  5. Участником Акции может стать пользователь социальной сети Facebook, который является клиентом RU-CENTER и заключил договор с индексом NIC-D напрямую с RU-CENTER*.
  6. * Примечание: Если участником хочет стать пользователь, который не является клиентом RU-CENTER, то ему для получения услуг с использованием промокода необходимо заполнить анкету для заключения договора NIC-D.

    Для участия в Акции пользователю социальной сети Facebook необходимо:

    1. Используя свой пользовательский аккаунт социальной сети Facebook, стать членом сообщества (официальной страницы) RU-CENTER, доступной по адресу: https://www.facebook.com/rucenter.
    2. Используя свой пользовательский аккаунт социальной сети Facebook, разместить нажатием кнопки «Поделиться» на своей странице социальной сети Facebook текст и изображение, указанные по адресу: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=660948390594260&set=a.191549510867486.39367.115816108440827&type=1.

    RU-CENTER

  7. Промокод
  8. Промокод — электронный код (представлен в виде цифробуквенного кода), который при заказе услуги регистрации доменного имени вводится в специальном поле на веб-сервере RU-CENTER, расположенном по адресу: http://www.nic.ru.

    Промокод предоставляет возможность бесплатного получения услуги регистрации любого свободного домена в зоне, указанной организатором, сроком на 1 год.

    С инструкцией по активации промокода можно ознакомиться здесь: http://www.nic.ru/action/promo-code.html.

    В период проведения Акции Участник Акции может активировать только один промокод на один договор, независимо от количества размещений текста на своей странице или числа полученных промокодов.

    Промокод может быть активирован только один раз.

    Промокод должен быть активирован до 31.01.2014 года (включительно).

  9. Процесс передачи промокода
  10. Участнику Акции, который выполнил условия участия в Акции, указанные в п. 5 настоящих Правил, промокод будет направляться с помощью личного сообщения в социальной сети Facebook. Промокод будет направлен в течение 20 календарных дней с момента выполнения условий настоящей Акции.

    Другие способы передачи промокодов в данной Акции не используются.

    Промокоды, полученные Участниками Акции, но не активированные до 31.01.2014 года, считаются невостребованными и удаляются из базы RU-CENTER.

  11. Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие участника с настоящими Правилами, а также с Регламентом регистрации доменного имени в соответствующей доменной зоне.
  12. Компания RU-CENTER оставляет за собой право в любое время изменять и дополнять условия Акции, о чем обязуется извещать участников Акции путем опубликования информации на веб-сервере RU-CENTER и на странице официальной группы RU-CENTER в социальной сети Facebook, доступной по адресу: https://www.facebook.com/rucenter.
  13. Изменения, указанные в п.8 настоящих Правил, вступают в силу с даты публикации на веб-сервере RU-CENTER (http://www.nic.ru/).

Источник: www.nic.ru
23.12.2013
www.konkrus.com
pr(at)konkrus.com